Информация об участии членов Совета в рабочей встрече, проведённой в режиме видеоконференцсвязи по вопросам рыболовства

09 июня 2020 года Хэно Ирина Сергеевна - председатель Совета представителей коренных малочисленных народов Севера при Главе муниципального образования Пуровский район и Канева Людмила Николаевна - член Совета представителей приняли участие в рабочей встрече, проведённой директором департамента по делам КМНС ЯНАО Сотруевой Инной Васильевной в режиме видеоконференцсвязи по вопросам рыболовства.

В ходе рабочей встречи участники – представители Советов коренных малочисленных народов Севера при Главах муниципальных образований округа обсудили вопросы совершенствования законодательства, регламентирующего традиционное рыболовство, а также рассмотрели вопросы и проблемы рыболовства КМНС.