Информация об участии членов Совета представителей КМНС при Главе муниципального образования Пуровский район в VII открытом районном конкурсе «Кочующая семья»

Информация

Председатель совета представителей коренных малочисленных народов Севера при Главе муниципального образования Пуровский район – Хэно Ирина Сергеевна и члены Совета представителей КМНС – Канева Людмила Николаевна, Пяк Максим Иликович, Пяк Терентий Юрьевич и Сметанина Раиса Егоровна с 10 марта по 11 марта 2020 года принимали участие VII открытом районном конкурсе «Кочующая семья».

Хэно Ирине Сергеевне выпала честь стать почётным гостем конкурса, Пяк Терентий Юрьевич как председатель оргкомитета конкурса принимал участие в организационных мероприятиях. Канева Людмила Николаевна выступала в качестве волонтёра, Пяк Максиму Иликовичу и Сметаниной Раисе Егоровне было доверено стать членами жюри.

По результатам VII открытого районного конкурса «Кочующая семья» I место завоевала семья Пяк Бориса Васильевича и Пяк Лилии Чирковны из деревни Харампур,

II место заняла семья Тэсида Игоря Владимировича и Светланы Константиновны из села Самбург, III место досталось семье Кунина Евгения Григорьевича и Ольги Денисовны из села Толька.