Информация о презентации-концерте авторского диска заслуженных работников культуры ЯНАО - артистов ОЦНК Татьяны Лар и Елены Уфимцевой

20 февраля 2021 года члены Совета представителей коренных малочисленных народов Севера при Главе Пуровского района приняли участие в презентации-концерте авторского диска заслуженных работников культуры ЯНАО - артистов ОЦНК Татьяны Лар и Елены Уфимцевой «Вадахана, сёхонавы’ ями’ хумбив» - «В песне и слове тундра моя» при участии артиста ОЦНК НядмыНяруй, который состоялся в ДК «Юбилейный» в рамках гастрольного тура Окружного Дома культуры. Выпуск диска приурочен к 90-летию Ямало-Ненецкого автономного округа. На презентации диска со словами благодарности выступил Терентий Пяк – заместитель председателя Совета представителей и предложил внести в План работы Совета представителей КМНС при Главе Пуровского района на 2021 год работу по поддержке подобных гастрольных туров в Пуровском районе.