Информация о деятельности Совета представителей КМНС при Главе Пуровского района, опубликованная на официальном сайте муниципального округа Пуровский район, на 5 марта 2021 г.

03 марта 2021 г. с целью актуализации информации о деятельности Советов представителей коренных малочисленных народов Севера в Ямало-Ненецком автономном округе, созданных при Главах муниципальных образований в Ямало-Ненецком автономном округе в соответствии постановлением Правительства автономного округа от 29 февраля 2016 года N 153-П "Об отдельных вопросах реализации Федерального закона от 30 апреля 1999 года N 82-ФЗ "О гарантиях прав коренных малочисленных народов Российской Федерации" (далее Совет представителей), в Департамент по делам народов Севера ЯНАО была направлена информация о деятельности Совета представителей при Главе Пуровского района, опубликованная на официальном сайте муниципального округа Пуровский район в разделе Главная>>Деятельность>>Общественность района>>Совет представителей коренных малочисленных народов Севера при Главе Пуровского района>>Информация к сведению.