Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Наш адрес:

Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н,

г. Тарко-Сале, ул. Республики, д. 25

Телефон приёмной:

8 (34997) 6-06-10

В целях развития личных и профессиональных аккаунтов в социальных медиа Президентская платформа Автономная некоммерческая организация «Россия – страна возможностей» (далее – АНО «РСВ») реализует второй сезон проекта «ТопБЛОГ» (далее – Проект) для лиц старше 14 лет.

Проект предполагает прохождение обучения по актуальным тематикам для эффективного ведения страниц в социальных сетях и коллаборации с социальными медиа, а также предусматривает наставничество от успешных блогеров, продюсирование и продвижение аккаунтов.

В новом сезоне ключевой акцент Проекта сделан на обучении ведению блогов в российских социальных медиа: ВКонтакте, Telegram, Одноклассники, Яндекс.Дзен, RUTUBE, Yappy. В дополнение к шести основным трекам предусмотрены три направления: «Про образование», «Школьный паблик», «Про управление».

Общая информация и положение о Проекте размещены на официальном сайте: https://topblog.rsv.ru. Контактное лицо для взаимодействия от АНО «РСВ»: Игорь Шомас, руководитель направления по работе с участниками, +7 (923) 440-10-11, topblog@rsv.ru



Противодействие коррупции Интернет-приёмная Антитеррористическая комиссия Пуровского района Информация о районе Виртуальная приемная Информация к сведению Комфортная городская среда Противодействие коррупции Бюджет для граждан Бюджет для граждан Опросы Опросы Комфортная городская среда Комфортная городская среда Градостроительная деятельность Реализация национальных проектов Вакансии и конкурсы Вакансии и конкурсы Общественная палата Пуровского района Общественная палата Пуровского района