ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИЙ И ГРАЖДАН

Опубликование нормативных правовых Администрации Пуровского района, ответственным исполнителем которых выступает управление торговли и муниципального заказа Департамента экономики, торговли и муниципального заказа Администрации Пуровского района (далее – управление, правовые акты управления) осуществляется на официальном сайте муниципального округа Пуровский район (далее – сайт).

С содержанием указанных правовых актов можно ознакомиться в разделе сайта «Документы». Перечень правовых актов управления размещен на сайте в разделе Деятельность/ подраздел «Организация торговлии муниципальный заказ»/ подразделы: «Нормативно-правовые акты отдела общественного питания и торговли» и нормативно-правовые акты отдела муниципального заказа».

Управление в непрерывном режиме осуществляет сбор замечаний и предложений от граждан и организаций по перечню нормативных правовых актов управления в течение календарного года по адресу: г. Тарко-Сале, ул. Республики, д. 25, каб. 304, электронная почта: umzit@puradm.ru ,тел. 8 34997 60600, 8 34997 60605, 8 34997 60653. Контактные лица: Губарь Марина Владимировна, Рубцова Лариса Семеновна, Дубинин Дмитрий Федорович.