Уважаемые предприниматели!

Приглашаем Вас принять участие в совещании на тему «Развитие потребительского рынка муниципального округа Пуровский район», которое состоится 30 марта 2021 года в 15 ч 00 мин, по адресу: г. Тарко-Сале, ул. Республики, д. 25 (Администрация Пуровского района, 5 этаж).

НА ДАННОЙ ВСТРЕЧЕ БУДУТ ОЗВУЧЕНЫ РЯД ВАЖНЫХ ВОПРОСОВ, таких как: развитие объектов общественного питания, меры финансовой поддержки для предпринимателей, возможность открытия новых объектов для развития бизнеса и т.д.

Присутствующие специалисты Департамента экономики, торговли и муниципального заказа, Фонда поддержки малого предпринимательства, Департамента транспорта, связи и систем жизнеобеспечения ответят на интересующие Вас вопросы.