Вниманию предпринимателей Пуровского района!

Спешите получить контракты и стабильный доход за счет бюджетных средств при их исполнении!

Осуществлять закупки стало проще и удобнее. В целях развития малого бизнеса закупки «малого объема» (каждый контракт до 600 тыс. руб.) теперь проводятся через электронный магазин «Портал поставщиков».

Чтобы заключить контракт на поставку товаров, выполнение работ, услуг для нужд муниципальных учреждений Пуровского района необходимо зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Портал поставщиков».

Электронный адрес АИС «Портал поставщиков»: https://zakupki.mos.ru

Приглашаем всех желающих 29 марта 2021 года пройти дистанционное обучение в формате вебинара на тему «Регистрация и работа в АИС «Портал поставщиков»».

Прошу тех, кто желает пройти обучение сообщить об этом в тел. 6-06-43, 2-69-23 до 19 марта 2021 года. Для вас будет дополнительно сообщено время и ссылка на вебинар.