Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Наш адрес:

Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н,

г. Тарко-Сале, ул. Республики, д. 25

Телефон приёмной:

8 (34997) 6-06-10

Уважаемые заказчики и предприниматели Пуровского района !

 

Приглашаем Вас к участию в вебинаре по вопросам контрактной системы закупок на тему: «Обзор изменений, связанных с пандемией, в законодательной базе 44-ФЗ», который состоится 06.05.2020 в 11:00 ч. по московскому времени (13:00 ч. по уральскому) в режиме «online». Для участия в мероприятии можно перейти по указанной ссылке и зарегистрироваться. Рекомендуем заранее ознакомиться с правилами участия в мероприятии во избежание опозданий или проблем с подключением.

Ссылка на регистрацию: https://events.webinar.ru/2199741/4337428..

 

Программа вебинара:

 ПП РФ 443. Исчисление сроков;

 98-ФЗ. Первый пакет поправок;

 Проект 711277-7. Второй пакет поправок;

 Закупки в период возникновения обстоятельств непреодолимой силы: тонкости и риски;

 Ответы на вопросы слушателей.

 

Лектор: Руководитель Учебного центра электронной площадки РТС -тендер

Анатолий Галимский.

Пожалуйста, обратите внимание, что регистрация на вебинар обязательна! Форма регистрации доступна по ссылке: https://events.webinar.ru/2199741/4337428.

Внимание! Допуск к вебинару возможен только при корректном заполнении всех полей регистрационной формы и указании реальных данных.

По итогам вебинара будет сформирована видеозапись, которую все желающие смогут увидеть на сайте РТС-тендер в разделе «Обучение».

Противодействие коррупции Интернет-приёмная Антитеррористическая комиссия Пуровского района Информация о районе Виртуальная приемная Информация к сведению Комфортная городская среда Противодействие коррупции Бюджет для граждан Бюджет для граждан Опросы Опросы Комфортная городская среда Комфортная городская среда Градостроительная деятельность Реализация национальных проектов Вакансии и конкурсы Вакансии и конкурсы Общественная палата Пуровского района Общественная палата Пуровского района