Итоги очередного заседания антитеррористической комиссии Пуровского района от 25.12.2023

25 декабря 2023 года состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии Пуровского района.

В соответствии с утвержденной повесткой на заседании комиссии было рассмотрено 4 вопроса, касающихся обеспечения антитеррористической защищенности объектов транспортной инфраструктуры, результатов мониторинга политических, социально-экономических и иных процессов, оказывающих влияние в сфере противодействия терроризму в муниципальном округе Пуровский район.

Представитель Отдела МВД России по Пуровскому району информировал членов комиссии о результатах проведения в 2023 году в муниципальном округе Пуровский район мероприятий по профилактике терроризма и об исполнении  Плана адресной профилактической работы в миграционной среде.

Ответственный секретарь комиссии выступил с докладом об исполнении ранее принятых на заседаниях комиссии решений.

По результатам рассмотрения вопросов члены комиссии приняли соответствующие решения, направленные на повышение эффективности проводимой работы по профилактике терроризма в муниципальном округе Пуровский район.

На заседании также был утвержден План работы антитеррористической комиссии на 2024 год.