Департамент имущественных и земельных отношений Администрации Пуровского района (далее – Департамент) сообщает о планируемом изъятии земельного участка для муниципальных нужд муниципального образования город Тарко-Сале, с целью последующего сноса многоквартирного жилого дома, признанным ветхим и аварийным, расположенного на земельном участке с кадастровым номером 89:05:020124:31, площадью 1537 кв. метров, с местоположением: Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, г. Тарко-Сале, ул. Юбилейная, дом 19, с категорией земель: земли населенных пунктов, видом разрешенного использования: под существующий жилой дом.Собственникам объектов недвижимости расположенных на указанном земельном участке и лицам, которым объекты недвижимости принадлежат на иных правах, не зарегистрированных в Едином государственном реестре недвижимости, в течении шестидесяти дней со дня размещения сообщения, необходимо подать заявление об учете их прав на объекты недвижимости с приложением копий документов, подтверждающих такие права. Заявления принимаются в Департаменте, расположенном по адресу: ЯНАО, Пуровский район, г. Тарко-Сале, ул. Анны Пантелеевой, 1, каб. № 114, приемные дни: вторник, четверг, время приема с 8:30 до 17:00, обед с 12.30 до 14.00. Дополнительную информацию вы можете получить по телефону 2-33-82. Настоящее сообщение так же размещено на официальном сайте муниципального образования Пуровский район puradm.ru.