Извещение Департамента имущественных и земельных отношений

Администрации Пуровского района о предоставлении земельного участка

В соответствии со ст. 39.6, ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации Департамент имущественных и земельных отношений Администрации Пуровского района (далее – Департамент) информирует о возможности предоставления земельного участка в аренду для индивидуального жилищного строительства.

Местоположение земельного участка: ЯНАО, Пуровский район, п. Пурпе.

Кадастровый квартал земельного участка 89:05:030301.

Ориентировочная площадь образуемого земельного участка: 844 кв. метра.

Особые условия использования земельного участка:

В границах земельного участка расположен объект электросетевого хозяйства (ВЛ-10кВ (Ф-18)). В целях жилищного строительства необходим вынос существующих электрических сетей за границы земельного участка за счет средств застройщика.

Со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории можно ознакомиться по адресу: 629850, ЯНАО, Пуровский район, г. Тарко-Сале, ул. Анны Пантелеевой, 1, кабинет 114, ежедневно: с 8:30 до 12:30, с 14:00 до 17:00, кроме выходных дней.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных в настоящем извещении целей, в течение тридцати дней соответственно со дня опубликования и размещения данного извещения могут подать заявления в Департамент о намерении участвовать в аукционе.

Адрес и способ подачи заявлений: 629850, ЯНАО, Пуровский район, г. Тарко-Сале, ул. Анны Пантелеевой, 1, кабинет 113, ежедневно: с 8:30 до 12:30, с 14:00 до 17:00, кроме выходных дней.

Заявления принимаются в письменном виде, при личном обращении или через представителя по доверенности.

Дата окончания (последний день) приема заявлений 14.10.2019 г.