Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Наш адрес:

Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н,

г. Тарко-Сале, ул. Республики, д. 25

Телефон приёмной:

8 (34997) 6-06-10

Списки граждан, принятых на учет в целях бесплатного предоставления земельного участка по состоянию на 17.03.2014 (.doc)

Списки граждан, принятых на учет в целях бесплатного предоставления земельного участка по состоянию на 14.02.2014 (.doc)

Списки граждан, принятых на учет в целях бесплатного предоставления земельного участка по состоянию на 20.01.2014 (.doc)

Списки граждан, принятых на учет в целях бесплатного предоставления земельного участка по состоянию на 25.12.2013 (.doc)

Списки граждан, принятых на учет в целях бесплатного предоставления земельного участка по состоянию на 25.11.2013 (.doc)

Списки граждан, принятых на учет в целях бесплатного предоставления земельного участка по состоянию на 25.10.2013 (.doc)

Списки граждан, принятых на учет в целях бесплатного предоставления земельного участка по состоянию на 25.09.2013 (.doc)

Списки граждан, принятых на учет в целях бесплатного предоставления земельного участка по состоянию на 25.08.2013 (.doc)

Списки граждан, принятых на учет в целях бесплатного предоставления земельного участка по состоянию на 25.07.2013 (.doc)

Списки граждан, принятых на учет в целях бесплатного предоставления земельного участка по состоянию на 25.06.2013 (.doc)

Списки граждан, принятых на учëт в целях бесплатного предоставления земельного участка по состоянию на 24.05.2013 (.doc)

Списки граждан, принятых на учëт в целях бесплатного предоставления земельного участка по состоянию на 01.05.2013 (.doc)

Списки граждан, принятых на учëт в целях бесплатного предоставления земельного участка по состоянию на 29.03.2013 (.doc)

СПИСКИ ГРАЖДАН, ПРИНЯТЫХ НА УЧЕТ В ЦЕЛЯХ БЕСПЛАТНОГО ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА (.doc)

Протокол № 11 заседания комиссии по рассмотрению заявлений граждан, желающих приобрести земельный участок бесплатно в собственность для индивидуального жилищного строительства на территории МО г. Тарко-Сале, МО Пуровское (п. Пуровск, п. Сывдарма), МО п. Уренгой, МО п. Пурпе, МО п. Ханымей, МО с. Самбург, МО с. Халясавэй, МО д. Харампур от 19 октября 2012 года (.doc)

Отчет о бесплатном предоставлении гражданам земельных участков для индивидуального жилищного строительства из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности на территории муниципального образования Пуровский район, по состоянию на 01.10.2012г. (.doc)

Отчет о гражданах, реализовавших свое право на бесплатное предоставление земельного участка на территории муниципального образования Пуровский район, по состоянию на 01.10.2012г. (doc)

Протокол № 10 заседания комиссии по рассмотрению заявлений граждан, желающих приобрести земельный участок бесплатно в собственность для индивидуального жилищного строительства на территории МО г. Тарко-Сале, МО Пуровское (п. Пуровск, п. Сывдарма), МО п. Уренгой, МО п. Пурпе, МО п. Ханымей, МО с. Самбург, МО с. Халясавэй, МО д. Харампур от 20 июня 2012 года (.doc)

Протокол № 9 заседания комиссии по рассмотрению заявлений граждан, желающих приобрести земельный участок бесплатно в собственность для индивидуального жилищного строительства на территории МО г. Тарко-Сале, МО Пуровское (п. Пуровск, п. Сывдарма), МО п. Уренгой, МО п. Пурпе, МО п. Ханымей, МО с. Самбург, МО с. Халясавэй, МО д. Харампур от 20 июня 2012 года (.doc)

Отчет о бесплатном предоставлении гражданам земельных участков для индивидуального жилищного строительства из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности на территории муниципального образования Пуровский район, по состоянию на 01.07.2012г. (.doc)

Отчет о гражданах, реализовавших свое право на бесплатное предоставление земельного участка на территории муниципального образования Пуровский район, по состоянию на 01.07.2012г. (.doc)

Протокол № 8 заседания комиссии по рассмотрению заявлений граждан, желающих приобрести земельный участок бесплатно в собственность для индивидуального жилищного строительства на территории МО Пуровское (п. Пуровск, п. Сывдарма), МО п. Уренгой, МО п. Пурпе, МО п. Ханымей, МО с. Самбург, МО с. Халясавэй, МО д. Харампур от 20 июня 2012 года (.doc)

Протокол № 7 заседания комиссии по рассмотрению заявлений граждан, желающих приобрести земельный участок бесплатно в собственность для индивидуального жилищного строительства на территории МО Пуровское (п. Пуровск, п. Сывдарма), МО п. Уренгой, МО п. Пурпе, МО п. Ханымей, МО с. Самбург, МО с. Халясавэй, МО д. Харампур от 13 июня 2012 года (.doc)

Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявлений граждан, желающих приобрести земельный участок бесплатно в собственность для индивидуального жилищного строительства на территории МО Пуровское (п. Пуровск, п. Сывдарма), МО п. Уренгой, МО п. Пурпе, МО п. Ханымей, МО с. Самбург, МО с. Халясавэй, МО д. Харампур от 30 мая 2012 года (.doc)

Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявлений граждан, желающих приобрести земельный участок бесплатно в собственность для индивидуального жилищного строительства на территории МО г. Тарко – Сале, МО Пуровское (п. Пуровск, п. Сывдарма), МО п. Уренгой, МО п. Пурпе, МО п. Ханымей, МО с. Самбург, МО с. Халясавэй, МО д. Харампур от 20 апреля 2012 года (.doc)

Отчет о гражданах, реализовавших свое право на бесплатное предоставление земельного участка на территории муниципального образования Пуровский район, по состоянию на 01.04.2012г. (.doc)

Отчет о бесплатном предоставлении гражданам земельных участков для индивидуального жилищного строительства из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности на территории муниципального образования Пуровский район, по состоянию на 01.04.2012г. (.doc)

Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявлений граждан, желающих приобрести земельный участок бесплатно в собственность для индивидуального жилищного строительства на территории МО г. Тарко – Сале, МО Пуровское (п. Пуровск, п. Сывдарма), МО п. Уренгой, МО п. Пурпе, МО п. Ханымей, МО с. Самбург, МО с. Халясавэй, МО д. Харампур от 15 марта 2012 года (.doc)

Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявлений граждан, желающих приобрести земельный участок бесплатно в собственность для индивидуального жилищного строительства на территории МО г. Тарко-Сале, МО Пуровское (п. Пуровск, п. Сывдарма), МО п. Уренгой, МО п. Пурпе, МО п. Ханымей, МО с. Самбург, МО с. Халясавэй, МО д. Харампур от 6 февраля 2012 года (.doc)

Отчет о бесплатном предоставлении гражданам земельных участков для индивидуального жилищного строительства из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности на территории муниципального образования Пуровский район, по состоянию на 05.02.2012г. (.doc)