Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Наш адрес:

Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н,

г. Тарко-Сале, ул. Республики, д. 25

Телефон приёмной:

8 (34997) 6-06-10

Результаты конкурса местных инициатив

В 2018 году для участия в конкурсе была подана 1 заявка В адрес Департамента финансов и казначейства Администрации Пуровского района  с инициативой "Установка веревочного парка с элементами фрироупа на территории г. Тарко-Сале"

Состоялся конкурсный отбор проектов-победителей. По результатам конкурсного отбора инициатив по вопросам местного значения в Пуровском районе и городе Тарко-Сале победителем была признана инициатива "Установка веревочного парка с элементами фрироупа на территории г. Тарко-Сале". (вложение файл "Протокол.pdf").

Департамент финансов и казначейства Администрации Пуровского района сообщает о начале приема средств от граждан, организаций, индивидуальных предпринимателей для финансового участия в реализации инициативы "Установка веревочного парка с элементами фрироупа на территории г. Тарко-Сале".

Граждане, организации, индивидуальные предприниматели, желающие финансово поучаствовать в инициативе, перечисляют денежные средства по реквизитам с указанием в назначении платежа наименования инициативы. (вложение файл "Реквизиты для перечисления местной инициативы.doc")