Приглашение к участию в каталоге услуг и продуктов социально ориентированных некоммерческих организаций и социальных предпринимателей Ямало-Ненецкого автономного округа

Центр инноваций социальной сферы Ямало-Ненецкого автономного округа (далее - ЦИСС ЯНАО) оказывает комплексную поддержку социальным предпринимателям (далее – СП) и социально ориентированным некоммерческим организациям (далее – СО НКО)  Ямало-Ненецкого автономного округа, деятельность которых направлена на предоставление услуг и продуктов в социальной сфере.

ЦИСС ЯНАО в 2018 году расширяет масштабы деятельности и запускает пилотный социально-значимый проект по созданию Каталога услуг и продуктов СО НКО и СП Ямало-Ненецкого автономного округа (далее - Каталог).  Каталог это одна из основ формирования нового субъекта экономической реальности – социального предпринимательства, как значимого, поддерживаемого обществом, потребителем, человеком явлений. Данный проект дает такие возможности как бесплатная информационная поддержка в ЯНАО, распространение услуг и продуктов, выход на более высокий уровень взаимодействия с партнëрами, расширение географии продаж, перспектива развития, финансовая устойчивость. Представители СП и СО НКО в Пуровском районе могут принять участие в этом проекте. Включение в Каталог бесплатно.

Более подробная информация представлена в презентации.

По вопросу  участия в проекте необходимо обратиться в ЦИСС ЯНАО

по телефону: +7(34922) 5-28-20;

на сайте: www.mb89.ru; www.invest.yanao.ru;

ВКОНТАКТЕ: www.vk.com/ciss89;

FACEBOOK: www.facebook.com/CISS89;

INSTAGRAM: www.instagram.com/ciss_yanao/;

Почтовый адрес: 629008, ЯНАО, город Салехард, ул. Комсомольская, д.13.