Приглашаем бизнес-сообщество направлять вопросы, возникающие при ведении предпринимательской деятельности

Уважаемые предприниматели Пуровского района!

Для улучшения процесса ведения Вашего бизнеса, упрощения механизма взаимодействия с органами местного самоуправления и оперативного решения возникающих проблем при ведении предпринимательской деятельности Управлением экономики Администрации Пуровского района осуществляется сбор вопросов.

К рассмотрению принимаются вопросы предпринимателей любого характера, обращения о проблемах, возникающих при получении услуг, разрешений, справок, в ходе проверок органов контроля и надзора, в процессе лицензирования, предложения по работе органов власти, мерам поддержки бизнеса, условиям проведения конкурсов на субсидирование предпринимателей и иные вопросы.

Обратная связь бизнес-сообщества позволит выявить слабые места, не урегулированные законодательством, административные барьеры предпринимательской деятельности, позволит разработать меры адресной помощи бизнесу.

Ждём вопросы и предложения от предпринимателей по телефонам 8(34997) 2-68-37, 2-68-27, 89224686532 на адрес электронной почты purovskiy_gov@mail.ruсообщения в официальном аккаунте сети ВК https://vk.com/club165616734

Будем благодарны за Ваше участие.