Конкурс проектов Социальный предприниматель - 2020

Фондом «Наше будущее» начат приём заявок на участие в конкурсе проектов «Социальный предприниматель – 2020». По итогам отбора конкурсанты получают финансовую поддержку в виде беспроцентных займов от 2 до 40 млн рублей с возможностью отсрочки платежей.

Заявки на конкурс принимаются круглый год, а победители объявляются два раза в год – летом и осенью.

Предприниматели, которые рассчитывают получить финансирование летом этого года, должны отправить свои заявки до 28 февраля 2020 года.

Заявки предпринимателей, поступившие после 28 февраля, будут рассмотрены в следующем периоде.

Принять участие в конкурсе могут предприниматели, реализующие проекты, которые способны улучшить жизнь общества и решить насущные социальные проблемы. Поддержанные Фондом предприниматели возрождают старинные производства, обеспечивают работой инвалидов и пожилых, открывают детские сады и медицинские центры, занимаются переработкой отходов.

Более подробная информация о конкурсе: http://konkurs.nb-fund.ru/

Контакты оргкомитета конкурса: +7-800-333-68-78 (звонок из регионов России бесплатный, звонки принимаются с 9.00 часов до 18.00 часов в рабочие дни по московскому времени), e-mail: konkurs@nb-fund.ru

При необходимости методического сопровождения подготовки проекта контакты Управления экономики Администрации Пуровского района: 8 (349 97)  2-68-37, 2-69-68, e-mail: purovskiy_gov@mail.ru