Опрос субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности Пуровского района

Уважаемые субъекты предпринимательской и инвестиционной деятельности!

Управлением экономики Администрации Пуровского района был обновлен Инвестиционный паспорт Пуровского района и размещен в открытом доступе в подразделе "Инвестиции" раздела "Экономика района" официального сайта муниципального образования Пуровский район.

В настоящее время проводится опрос мнения предпринимателей и потенциальных инвесторов Пуровского района для оценки доступности и полноты информации, размещенной в подразделе "Инвестиции" раздела "Экономика района" официального сайта муниципального образования Пуровский район (http://www.puradm.ru/deyatelnost/ekonomika-rayona/investitsii-mo-purovskiy-rayon/opros-subektov-predprinimatelskoy-i-investitsionnoy-deyatelnosti-purovskogo-rayona.php).

Просим Вас принять участие в опросе и заполнить настоящую анкету.

Информация будет использована в аналитических целях без разглашения третьим лицам.

Заполненные анкеты принимаются до 25 июля 2018 года по адресу электронной почты: e-mail: otdel_pcp@pur.yanao.ru, тел./факс: 2-69-68.