В новый год – с новыми медалями

В новый год – с новыми медалями

Легкоатлеты АВАГНГАРДа успешно выступили в Новочебоксарске на Всероссийских соревнованиях на Кубок Главы Чувашии. За титул победителя соревнований боролись более 840 сильнейших спортсменов из 19 регионов России.

В течение трех дней были разыграны медали в четырех возрастных группах: среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 20 и 23 лет, мужчин и женщин.

Среди юниоров до 23 лет бронзовым призером на дистанции 3000 метров стал Михаил Рыбаков, он представляет Ямал и Чувашию. Еще одну бронзу в забеге на 800 метров завоевала Дина Габдуллина.

К слову, совсем немного не хватило Дине до пьедестала почета в Москве на Всероссийских соревнованиях «Рождественский кубок» по легкой атлетике. На дистанции 600 метров бегунья районной спортшколы АВАНГАРД стала четвертой.