Лучший клубный работник Ямала работает в уренгойском ДК «Маяк»

Лучший клубный работник Ямала работает в уренгойском ДК «Маяк»

Главный балетмейстер уренгойского дома культуры «Маяк» Ольга Цюра стала победительницей II окружного конкурса профмастерства работников культурно-досуговых учреждений «Лучший клубный работник Ямала – 2019».

В конкурсе участвовали представители двенадцати муниципальных образований округа. Состязания проходили в окружном центре национальных культур в четыре этапа: самопрезентация, культурный биатлон – задание на импровизацию, задание «Конструктор уникальных решений» и «Искры талантов».

На протяжении двух дней перед зрителями разворачивалось настоящее шоу, участники проявили весь свой артистизм, мастерство и креативность, зал поддерживал артистов бурными аплодисментами, пел вместе с ними любимые хиты, а конкурсанты подарили зрителям настоящий праздник, зарядили энергией и положительными эмоциями.

По результатам творческих состязаний представительница Пуровского района Ольга Цюра удостоена главного приза конкурса – сертификата номиналом в 70 000 рублей, а так же специального приза «Очарование».