Управление Роспотребнадзора по Ямало-Ненецкому автономному округу (далее - Управление) информирует, 04 июля 2023 года с 09.00 до 12.00 часов в соответствии с графиком приема граждан в приемной Президента Российской Федерации в Ямало-Ненецком автономном округе, утвержденным главным федеральным инспектором по Ямало-Ненецкому автономному округу, руководитель Управления проводит личный прием граждан (в формате телефонного общения) по вопросам санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защите прав потребителей.

В целях реализации прав граждан на обращение в государственные органы вне зависимости от территориального нахождения граждан.

Граждане, желающие обратиться к руководителю Управления Нечепуренко Людмиле Александровне, могут подойти в часы приема граждан в территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по ЯНАО в Пуровском, Красноселькупском районах, расположенном по адресу: ЯНАО,Пуровский район, г.Тарко-Сале, микрорайон Комсомольский д. 13., 3 этаж (приемная).