Отраслевой журнал Федерального агентства по рыболовству «Русская рыба»

В настоящее время журнал «Русская рыба» активно развивается, издание перешло на новый современный формат как электронной, так и печатной версии, усилило присутствие в сети «Интернет» и в социальных сетях, принимает участие в качестве информационного партнера во всех крупнейших отраслевых выставках и деловых мероприятиях. В каждом выпуске журнала формируются тематические региональные блоки, в которых освещаются успехи и достижения органов власти и предприятий рыбной промышленности на территории конкретных субъектов Российской Федерации.

Базовые разделы - «Рыбодобытчики», «Аквакультура», «Потребитель», «Рыбоохрана», «Стиль жизни», «Литература». Сквозные темы номеров - реформы рыбопромышленного комплекса России, инновации в области аквакультуры, борьба с браконьерством, советы потребителю, как правильно выбрать рыбу в магазине, новинки рынка любительской и спортивной рыбалки, интервью со звездами - любителями рыбной ловли, кулинарные рецепты.

Журнал выходит 6 раз в год: репортажи, зарисовки, документальные фильмы доступны для просмотра на сайте «Русской рыбы» по адресу: https://rusfishjournal.ru/. Подписку на журнал можно оформить на сайте.