Объявление о результатах рассмотрения заявок по предоставлению субсидий некоммерческим организациям, не являющимся муниципальными учреждениями 2

30 ноября 2021 состоялось заседание комиссии по проведению конкурсного отбора в целях оказания финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, некоммерческим организациям, не являющимися муниципальными учреждениями, и физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ:

1. О рассмотрении бизнес-проектов на предоставление грантов, связанных с расширением и развитием бизнеса.

2. О рассмотрении заявок по предоставлению субсидий на возмещение затрат на приобретение, поставку и устройство нестационарных торговых объектов.

На участие в отборе бизнес-проектов на предоставление грантов, связанных с расширением и развитием бизнеса поступили следующие заявки:

Наименование субъекта

Дата и время поступления заявки

Способ подачи заявки

Наименование бизнес-проекта

Основной вид деятельности

Индивидуальный предприниматель Аширов Бокижон Солиевич

19.11.2021 09-30

на бумажном носителе в офис уполномоченного органа

Организация мобильных услуг общественного питания

47.21 - Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах

Индивидуальный предприниматель Павлов Денис Геннадьевич

29.11.2021 16-55

на бумажном носителе в офис уполномоченного органа

Расширение деятельности путем приобретения мобильной торговой точки «Фудтрака»

93.29 Деятельность зрелищно-

развлекательная прочая

Результаты рассмотрения:

Отклонить заявку ИП Павлова Д.Г. на основании подпункта б пункта 2.16 Порядка предоставления грантов, связанных с расширением и развитием бизнеса - бизнес–проект членами комиссии признан экономически не эффективным исходя из степени готовности проекта к внедрению.

Определить победителем конкурсного отбора по предоставлению грантов, связанных с расширением и развитием бизнеса бизнес-проект ИП Ашировым Б.С. на сумму 665 000,00 рублей.

1. На участие в отборе по предоставлению субсидий на возмещение затрат на приобретение, поставку и устройство нестационарных торговых объектов поступила одна заявка от ИП Ганиева Джумарта Агайнаевича.

Результат рассмотрения:

На основании пункта 2.15 Порядка предоставления субсидий на возмещение затрат на приобретение, поставку и устройство нестационарных торговых объектов, МКУ «Фонд поддержки малого предпринимательства Пуровского района» (Поколюкин В.А.) заключить договор с единственным участником отбора ИП Ганиев Д.А. на сумму 500 000,00 рублей.