Уважаемые индивидуальные предприниматели
и руководители предприятий!

Напоминаем Вам: согласно постановлению Администрации Пуровского района от 08 сентября 2016 года № 370-ПА «Об определении дней проведения массовых мероприятий на территории муниципального образования город Тарко-Сале и межселенной территории муниципального образования Пуровский район, в которые не допускается розничная продажа алкогольной продукции», а также постановлению Администрации Пуровского района от 15.03.2017 № 57-ПА «О внесении изменений в приложения №№ 1, 2, утвержденные постановлением Администрации района от 08.09.2016 № 370-ПА», «Праздник Весны и Труда», «День Победы» включены в дни, в которые не допускается розничная продажа алкогольной продукции.

Просим Вас обеспечить в своем торговом объекте соблюдение данных постановлений и предварительно проинформировать покупателей о запрете розничной продажи алкогольной продукции 1 и 9 мая 2019 года