О реорганизации Государственного учреждения – Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г.Тарко-Сале и Тазовском районе Ямало-Ненецкого автономного округа (межрайонное)

У В Е Д О М Л Е Н И Е

В соответствии с Постановлением Правления Пенсионного фонда Российской Федерации № 187п от 07 мая 2021 года принято решение о реорганизации Государственного учреждения – Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г.Тарко-Сале и Тазовском районе Ямало-Ненецкого автономного округа (межрайонное) (ИНН 8911018455, КПП 891101001) место нахождение: 629850, ЯНАО, г. Тарко-Сале, ул. Мезенцева, д. 4 в форме присоединения к Государственному учреждению – Отделению Пенсионного фонда Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу (ИНН 8901002223, КПП 890101001) местонахождение: 629007, ЯНАО, г. Салехард, ул. Республики, д. 47.

В результате реорганизации будет создано новое юридическое лицо Государственное учреждение – Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу.

В соответствии с частью 2 статьи 58 ГК РФ к Государственному учреждению – Отделению Пенсионного фонда Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу переходят все права и обязанности Государственного учреждения – Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Тарко-Сале и Тазовском районе Ямало-Ненецкого автономного округа (межрайонное).