О перерегистрации многодетных семей, состоящих на учете в целях бесплатного предоставления земельного участка в собственность

Перерегистрация многодетных семей

Ежегодно с 01 января по 01 апреля Департамент имущественных и земельных отношений Администрации Пуровского (далее – Департамент) района проводит перерегистрацию многодетных семей, состоящих на учете в целях бесплатного предоставления земельного участка в собственность.

Многодетным семьям в период перерегистрации необходимо подать в Департамент заявление и документы. Бланк заявления и перечень документов можно найти на официальном сайте Администрации, перейдя по ссылке: https://www.puradm.ru/deyatelnost/imushchestvennye-i-zemelnye-otnosheniya/upravlenie-zemelnykh-otnos...

Непоступление документов или их поступление в неполном объеме в период перерегистрации является основанием для снятия многодетной семьи с учета.