Информация о проведении общероссийского дня приёма граждан 12 декабря 2019 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2019 года будет проводиться общероссийский день приёма граждан  в Администрации Пуровского района.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени уполномоченное лицо Администрации Пуровского района проводит личный приём граждан в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае если уполномоченное лицо Администрации Пуровского района, осуществляющее личный приём заявителей, не обеспечил, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в доступных режимах связи к уполномоченному лицу органа, в компетенцию которого входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приёма граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующему уполномоченному лицу.

О времени, дате и месте проведения приёма в доступном режиме связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

В Администрации Пуровского района с 28 ноября 2019 года осуществляется предварительная запись заявителей на личный приём в общероссийский день приёма граждан по адресу: г. Тарко-Сале,ул Республики д. 25, с 08-30 до 12-30 ч. и с 14-00 до 17-00 ч. (кроме субботы, воскресенья).

Уполномоченное лицо, осуществляющее предварительную запись заявителей на личный приём в Администрации Пуровского района:

Ф.И.О.

Должность лица,
осуществляющего запись на личный приём

Телефон для предварительной записи граждан

Ониськова
Владимировна

Ведущий специалист отдела по организационной работе Управления организационной работы и кадровой политики Администрации Пуровского района

8(34997) 2-10-30,
2-11-30

ул. Республики
д. 25

Уполномоченный на предварительную запись заявителей на личный приём специалист, осуществляет предварительную запись граждан путем принятия устного заявления о личном приёме всеми доступными средствами и способами связи.

Регистрация телефонного обращения гражданина несправочного характера осуществляется путем внесения необходимой информации в журнал.

Специалист отражает в журнале регистрации фамилию, имя, отчество, адрес регистрации и места жительства, место работы, должность, контактные телефоны заявителя.

В ходе личной беседы с заявителем специалист вправе уточнить вопрос, а также ознакомиться с документами, подтверждающими обоснованность просьбы гражданина. По результатам беседы с гражданином составляется краткая аннотация обращения, которая также вносится в журнал регистрации.

В случае если поставленные гражданином во время предварительной записи вопросы не входят в компетенцию органа местного самоуправления, специалист обязан разъяснить гражданину, в какой орган ему следует обратиться для получения компетентного решения, и, по возможности, оказать ему содействие в записи на личный приём. Предварительная запись не дает права на внеочередной либо первоочередной приём в общероссийский день приёма граждан.

Приём граждан будет осуществляться уполномоченным лицом Администрации Пуровского района по адресу: г. Тарко-Сале, ул Республики д. 25.

Лицо, осуществляющее приём граждан

Должность лица, осуществляющего приём граждан

Нестерук Андрей Никонорович

Глава Пуровского района