Информация для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в области обращения с отходами

Уважаемые юридические лица, индивидуальные предприниматели, осуществляющее деятельность в области обращения с отходами!

Напоминаем о необходимости в срок до 01 февраля 2024 года предоставления сведений в Администрацию Пуровского района по форме № 3 и № 4 согласно регионального кадастра отходов, утвержденного постановлением Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 04 июля 2019 года № 702-П «Об утверждении Порядка ведения регионального кадастра отходов Ямало-Ненецкого автономного округа».

Инструкция по заполнению и сами формы размещены в сети Интернет на официальном сайте Департамента природных ресурсов и экологии Ямало-Ненецкого автономного округа в разделе «деятельность», подразделе «охрана окружающей среды», во вкладке «отчетность по обращению с отходами» ссылка «региональный кадастр отходов».

По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться к главному специалисту Управления природно-ресурсного регулирования Администрации Пуровского района – Айваседо Павлу Сергеевичу, тел. +7 (34997) 2-41-36.