Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в ЯНАО в Пуровском, Красноселькупском районах» проводит акцию «День отрытых дверей»

В целях реализации информационной политики по повышению грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развитие механизма открытости, Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в ЯНАО в Пуровском, Красноселькупском районах» уведомляет о проведении акции «День отрытых дверей».

Мероприятие состоится 14 марта 2023 года с 10.00 до 17.00 часов перерыв с 12-30 до 14-00 местного времени.

Мероприятие предусматривает как дистанционную форму проведения (по телефону), так и очный формат, связанные с информированием и консультированием                                    граждан,        разъяснением     актуальных аспектов

законодательства о защите прав потребителей, оказанием практической помощи потребителям среди различных групп населения в контексте рационального потребления (здоровый рацион питания, органическая продукция, экологически чистая потребительская упаковка, энергосбережение в сфере ЖКХ).

Вопросы о соблюдении обязательных требований, установленных законодательством     Российской Федерации            в сфере            санитарно-

эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей,'; обеспечения качества и безопасности пищевых продуктов можно направить письменно до 14 марта 2023 года на электронную почту Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в ЯНАО в Пуровском, Красноселькупском районах»: tarkosale@cgsen89.ru

Консультации и предложения по интересующим темам можно получить у специалистов Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в ЯНАО в Пуровском, Красноселькупском районах» по телефонам: 8(34997) 2-43-73, 2-63- 39, 2-48-16.

Приглашаем принять участие в акции «День открытых дверей».